воскресенье, 6 февраля 2011 г.

прости, если сможешь

обещай, когда мне станет плохо, ты не подойдешь ко мне и не дашь мне руку, ибо я не та, за кого, ты меня приняла. свяжи мне руки и ноги, я теряю рассудок. в истериках дрожа, буду одна. я заслужила и я поняла.обещай, обойдешь стороной. и пусть бьет дождь в лицо. увидишь меня - ты уходи.
но если сможешь, прошу тебя, прости

вторник, 25 января 2011 г.

две недели, ДВЕ НЕДЕЛИ! мне казалось, что невозможно прожить две недели без встречи с ними, тем не менее, позже меня ждали наказания и похуже.
"им, наверное, сейчас так хорошо!" - накручивала я себе. хотя сейчас я прекрасно осознаю, что это были обычные будние ( или же выходные, у нас они, насколько я помню, они не отличались ничем ).
зима сменялась весною. и дни становились теплее. как же не хватало сухого асфальта! и я всё пропускала, как же наивно! весна, весна, как же я хотела выйти из школы после очередного скучного учебного дня на улицу, где кричали младшие классы и как-то всё так шумело, от этого становилось так хорошо, можно было бы выбежать на переменке покурить даже без куртки или позже возвращаться домой по выходным. и всё я пропускала! но я взяла себя в руки, забыла о проблемах и побежала встречать весну. в прямом смысле этого слова. " я счастлива!" мне прекрасно запомнился мой внешний вид: волосы, кажется, уже были выкрашены в рыжий, они мне так мешались, щекотали лицо ( знать бы вам, как сейчас мне не хватает этого !), поэтому я одела повязку, такую розовую, с педовских времен. а еще на мне был свитер, такой большой теплый-претеплый свитер, который я спонтанно украла в секонде, даааа. в наушниках играла только одна песня, от который мне хотелось улыбаться.. и я побежала! зачем? я что спортсменка? у меня был свой небольшой маршрут, которым я частенько пользовалась, когда были минуты печали. мне всегда нравилось бежать по дороге и смотреть на огороды, с которыми в детстве меня так многое связывало. мне доставляло удовольствие ходить на наш маленький огород с мамой, помогать ей и рыться в земле, руки были такими грязными, что когда я приходила домой на обед и шла в ванную добросовестно вымывать ладошки, вода становилось темной. после обеда я обычно бежала на четвертый этаж за настькой чёрной. ой, что-то я увлеклась... дальше я поворачивала за мостом и сбегала на узенькую тропинку, которая шла вдоль речки. как меня вдохновлял вид, который открывался за лесами, скажу вам да, я люблю свою деревню, меня слишком много связывает с этим местом, и мне становится грустно, когда я осознаю, что уже я выросла и не смогу, как раньше гулять по полям и воровать капусту на поле, играть в казаков-разбойников и снимать клипы на телефон. я добегала обычно до шлюзов, садилась там и курила. напротив была недостроенная церковь, которую уже реставрируют с времен, когда я пошла в первый класс. а с другой стороны, я хорошо помню,стоит избушка, не уверена, что в ней кто-то живет, с американским флагом. умиляет, по-моему.  ветер был, на удивление горячий, мне даже стало жарко. думаю, был конец апреля, а может уже и начало мая. и знаете что? задатки пустышки были всегда, я стала разговаривать с ветром?! сначала тихо и всё громче и громче, пока совсем не стала кричать. мне казалось, что они услышать меня там, в своем парке. я надрывала горло, сидела, спустив ноги к воде, и орала! меня заставил остановиться дед, который видно, также занимается спортом и бегает в обед по полям, а может он говорит своей старухе, как я, что идет в магазин, а сам бегает курить.черт его знает.но видела я его там не раз.
смысла нет в этой записи. и она никому не нужна кроме меня. я хочу, чтоб было побольше таких обычных, но в то же время, запоминающихся дней. аминь.


целую, пустышка

пятница, 14 января 2011 г.

меня переполняет любовь

бывает редко, но, видимо, случается. меня переполняет любовь, мне так тепло и хорошо, я жду выходных, которые пролетят так незаметно, они будут обычными, мы соберемся, теперь уже, как по традиции, в каком-нибудь уютном баре и будет сидеть, болтать, курить. меня очень радует всё, что сейчас происходит, хотя ничего особенного не произошло...нет! ничего не произошло ( панюш, ты отдельная страница ). но мне так хорошо,и я хочу не забыть такие минуты, когда мне хочется кричать и прыгать...хотя, я знаю, почему так.но не скажу, я долго этого ждала!!! и надеюсь у меня будет достаточно времени насладиться этим прекрасным чувством

среда, 22 декабря 2010 г.

заранее прошу прощения

ничего не могу поделать, может быть я плохой человек, но вы меня доводите каждый день своими "выходками", несмотря на то, что у меня еще огромная куча дерьма в жизни, которую надо разгребать! могу честно сказать, Я ВАС СЕЙЧАС НЕНАВИЖУ! мне хочется винить вас во всём, в том, что я так плохо учусь, в том, что обо мне отвратительное мнение в гимназии и, следовательно, поганые отношения с родителями, которые каждый день мне напоминают, что я никуда не поступлю, что означает - я еще больше себя ненавижу! спросите меня, совсем ли головой я долбанулась!? видимо, ДА! я чертовски зла! такая чушь всё это, и я осознаю, что делать так нельзя! заранее прошу прощения, но не могу я терпеть, понимаете? я устала! почему вы меня цепляете?! я же такая блять клёвая катька галинич! в том и дело, что я себя слишком люблю и жалею, только делаю вид, что всё так плохо и меня все обижают.

прошу прощения.
что за тупое выражение? будто я пукнула...

вторник, 21 декабря 2010 г.

can u

знаете, я крайне расстроена, потому что только сейчас до моей тупой головушки дошло, что я ничего не умею, даже яичницу поджарить!!! ну ладно тут я преувеличила, но по сути, это действительно правда.
прямо скажу, что я завидую тем, кто чем-то добросовестно занимается с детства, тем, кому хватило сил и кто, поборол свою лень! видимо, я не из таких. и что самое отвратительное, мне неизвестно даже какие способности у меня есть и как их мне развивать. ненавижу себя за то, что вот я сейчас могу так просто ныть, осознать всё это, и так же дальше жить, ведь я ничего не сделаю, как обычно! нет, я точно знаю, что я не одна, кто страдает этим, но, черт возьми, что нужно сделать, как себя заставить!?

может мне хотя бы для начала научиться вязать!? НЕТ! точно нет

четверг, 16 декабря 2010 г.

меня пугает пустота

ничего не видим и не слышим - так живем. переставая чувствовать, мы не становимся сильнее. только тот, кто пройдет через ряд препятствий победит в игре.  игра - это наша жизнь. и мы сами создали правила. беги, беги! обманывай себя, только пустоту ты ничем не заполнишь.

не знаю, что нужно сделать и как захотеть, чтоб что-то наполнило нас. думаю, нужно расслабиться, перестать любить моментами и даже, может, перестать доверять своему разуму...тогда что-нибудь, да появится, обещаю
во всяком случае, буду верить. в е р ю

суббота, 4 декабря 2010 г.

призраки прошлого

на небе загорелась первая звезда. за неделю она сделала первую затяжку, вдохнула глубоко дым и медленно  выдохнула. она никогда не видела, как падают звезды. об этом только могла слышать из уст ее приятелей, которые описывали это так, что она представляла звездопад, как невероятное и очень красочное явление. именно в этот вечер ей, как воздух, было необходимо загадать желание и поверить в то, что оно обязательно сбудется. поэтому она выбрала тот способ, который никогда еще не пробовала. да тем более ничто уже не помогало, ей казалось, ни одна мечта до сих пор не стала реальностью. 
родители спали, время было уже позднее для них, и скорее всего они бы уже не проснулись, подумала она. приближался сентябрь, и вечера с каждым днем становились прохладнее, ей пришлось одеть их любимую толстовку, чтоб не замерзнуть. голова затекла уже, но она всё смотрела наверх, надежда умирает последней!
перед глазами мелькали  знакомые лица, в голове звучали знакомые голоса, внутри образовался комок, она специально воспроизводила все их встречи, разговоры, ссоры, чтоб стало больнее, чтоб выплеснуть раз и навсегда всю боль потери! нельзя больше терпеть, никто не имеет права так поступать с ней, повторяла она себе. 
все прячутся от жары. буквально вылезла из окна. люди сверху кажутся такими маленькими, как муравьи. легкий ветер шевелит мои волосы, и они щекочут лицо.  стараюсь курить так, чтоб сигаретный дым не попал в квартиру. не хочу, чтоб у тебя были проблемы. на душе такое счастье. мы поем.
такой звук ей еще не приходилось слышать, да издавать тем более. звук, похожий на стон  животного, вырвался из нее, она больше не могла сдерживаться, так дрожали губы и становилось больно в горле, словно там что-то застряло. за этим стоном последовали слезы, море слез, стало легче.
упала звезда.еще одна...